429010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188); Schadstoffuntersuchung / PCB-Raumluftmessungen / 010-26-00106
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / RUB (WE2188); Schadstoffuntersuchung / PCB-Raumluftmessungen / 010-26-00106
BeschreibungSchadstoffuntersuchung - PCB-Raumluftmessungen
Interne Kennung010-26-00106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung und Analytik PCB-Raumluftmessungen im Gebäudekomplex GB der Ruhr-Universität Bochum