429019-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Assainissement piscine d'Aubonne - Bassin en Inox
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssainissement piscine d'Aubonne - Bassin en Inox
BeschreibungRevêtement complet du bassin en acier Inox de la piscine communale d'Aubonne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000