42902-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Trinkwasser – Neubau Pumpstation Tal Ultrafiltration, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Pumpstation Tal Ultrafiltration, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme
Beschreibung: Die vorliegende Ausschreibung umfasst alle mit der Planung, Projektierung, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Probetrieb verbundenen Leistungen einer kompletten, fertig montierten, funktionstüchtigen Anlage für die Grundwasseraufbereitung: • Baustelleninstallation • Lieferung & Montage einer UF- & UV- Anlage sowie den ausgeschriebenen Pumpen • sämtliche Arbeiten Reinigung etc. welche für die Inbetriebnahme notwendig sind. • Begleitung der Inbetriebnahme & Schulung des Betriebspersonals • Dokumentation & Erstellen von Werkstattplänen und deren Abgabe als PAW nach Bauvollendung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272871