See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV für den Austausch von Automatischen Schiebetüren
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für den Austausch von der Automatischen Schiebetüren im LKH Villach.
Interne Kennung: EK-2026/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001