429028-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Beschilderung, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschilderung, 2. BA
BeschreibungArt und Umfang der wesentlichen Leistungen: Debond Hinweisschilder div. Formate ca. 208 Stk. Klebefolien Hinweisschilder div. Formate ca. 71 Stk. Türschilder ca. 385 Stk.
Interne KennungHB_100_25_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0