429032-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung von 8 fabrikneuen ferngesteuerten Sichelmulchern auf Raupenfahrwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 8 fabrikneuen ferngesteuerten Sichelmulchern auf Raupenfahrwerk
Beschreibung: Lieferung von 8 fabrikneuen ferngesteuerten Sichelmulchern auf Raupenfahrwerk
Interne Kennung: 260-26-6005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000