42904-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Naturschutzgebieten – Erstellung und Umsetzung der kommunalen Biotopverbundplanung in Horb a. N.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung und Umsetzung der kommunalen Biotopverbundplanung in Horb a. N.
Beschreibung: Erstellung und Umsetzung der kommunalen Biotopverbundplanung in Horb a. N.
Interne Kennung: 23-EU-D-306-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92533000 Dienstleistungen von Naturschutzgebieten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000