2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres Ouvert : Maintenance des équipements de cuisine
Beschreibung: Marché de maintenance et d'entretien des équipements de cuisine dans les établissements de restauration du C.C.A.S. de Clermont-Ferrand comprenant les prestations suivantes : - Maintenance préventive et corrective, dépannage et remise en état, - Mise en place de documents de suivi des prestations
Interne Kennung: AOO MAINT. EQUIP. CUISINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maint. corr. fours sauteuses
Beschreibung: Maintenance corrective des fours et sauteuses multifonctions (hors gaz), des matériels de préparation, de cuisson, de laverie et des petits matériels de cuisine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maint. prév. /corr. mat. frigo
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des équipements et matériels frigorifiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maint. prév. /corr. charriots temp
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des charriots de maintien et de remise en température
Interne Kennung: 3