2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pořízení CAS pro JSDH Slatiňany (JPO II)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 1 ks nové cisternové automobilové stříkačky (CAS) dle specifikace uvedené v příloze č. 1 zadávací dokumentace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01