429053-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Kleidung – Schutzkittel Kliniken der Stadt Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchutzkittel Kliniken der Stadt Köln
BeschreibungBeschaffung von Schutzkitteln für die Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Interne Kennung2025000319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33199000 Medizinische Kleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchutzkittel PSA III
BeschreibungSchutzkittel PSA III
LosLOT-0002
TitelPE-Schürzen
BeschreibungPE-Schürzen