429080-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund-, Glas- und Kehrreinigung in der Grundschule Bartholomäusstraße 16 und Staatliches Förderzentrum in der Bartholomäusstraße 14, 90489 Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen-, Grund-, Glas- und Kehrreinigung in der Grundschule Bartholomäusstraße 16 und Staatliches Förderzentrum in der Bartholomäusstraße 14, 90489 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund-, Glas- und Kehrreinigung in der Grundschule Bartholomäusstraße 16, und Staatliches Förderzentrum in der Bartholomäusstraße 14, 90489 Nürnberg, vom 01.01.2027 bis 31.12.2027 (Festlaufzeit)
Interne Kennung2026002620
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001