429106-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Gandersheim: Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Abdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/05/162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abdichtungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39360000 Abdichtungsvorrichtungen, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
verschiedene Abdichtungsarbeiten - Einzelheiten s. Leistungsverzeichnis