2. Verfahren
Verfahren
Titel: Linienverkehr Schwarzenauer Kreuz 2026
Beschreibung: Abschluss eines Verkehrsdienstevertrages über den Betrieb eines Kraftfahrlinienverkehrs mit einer geplanten Laufzeit von 3 Jahren mit einer optionalen Vertragsverlängerung von 1 Jahr.
Interne Kennung: VergV-B02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0267
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option "Vertragsverlängerung" auf der Linie 728 im Schwarzenauer Kreuz und Näheres entnehmen Sie den Ausschreibungsunterlagen.