429117-2022 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung - Vermögenseigenschadenversicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: FB60/310-2022/236-CR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66510000 Versicherungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vermögenseigenschadenversicherung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vermögenseigenschadenverischerung