429122-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Bildungszentrum West, Trockenbau-, Maler-, Putz- u. Stuckateurarbeiten, Bauabschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West, Trockenbau-, Maler-, Putz- u. Stuckateurarbeiten, Bauabschnitt 1
BeschreibungTrockenbau-, Maler-, Putz- u. Stuckateurarbeiten, Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0071000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45442100 Anstricharbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000