See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 16 pavillons rue de Vesoul 90000 BELFORT - Programme 2086
Beschreibung: Construction de 16 pavillons rue de Vesoul 90000 BELFORT - Programme 2086
Interne Kennung: 2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD Espaces Verts
Beschreibung: Terrassement VRD Espaces Verts
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - Couverture - Zinguerie
Beschreibung: Charpente - Couverture - Zinguerie
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: Plâtrerie - Peinture - Isolation
Beschreibung: Plâtrerie - Peinture - Isolation
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols - Faïences
Beschreibung: Revêtements de sols - Faïences
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0009
Titel: Echafaudages - Revêtements de façades
Beschreibung: Echafaudages - Revêtements de façades
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage ventilation plomberie sanitaire
Beschreibung: Chauffage ventilation plomberie sanitaire
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen