2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asysta techniczna i konserwacja zintegrowanego systemu zarządzania miastem OTAGO
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi asysty technicznej i konserwacji oprogramowania użytkowego Zintegrowanego Systemu Zarządzania Miastem OTAGO wspomagającego pracę wydziałów Urzędu Miasta Ruda Śląska. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 547895-2024
Interne Kennung: AP.271.69.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001