Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Befristete Bereitstellung von Jedox-Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000341SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung der bestehenden Jedox Software-Überlassung und -Pflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung der bestehenden Software-Überlassung, -Pflege & Support für die Planungs- und Reportingsoftware des Controllings der KTE