See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi, de sable et de gravier pour la fabrication de béton pour les RD
Beschreibung: Fourniture et livraison de béton prêt à l'emploi, de sable et de gravier pour la fabrication de béton pour les RD
Interne Kennung: 25S0091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application de l'(des) articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Division territoriale du Carcassonnais
Beschreibung: Lot 1 - Division territoriale du Carcassonnais
Interne Kennung: 25S0091_Lot 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Division territoriale Corbières Minervois
Beschreibung: Lot 2 - Division territoriale Corbières Minervois
Interne Kennung: 25S0091_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Division territoriale de la Haute Vallée de l'Aude
Beschreibung: Lot 3 - Division territoriale de la Haute Vallée de l'Aude
Interne Kennung: 25S0091_Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Division territoriale du Lauragais
Beschreibung: Lot 4 - Division territoriale du Lauragais
Interne Kennung: 25S0091_Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Division territoriale de la Narbonnaise
Beschreibung: Lot 5 - Division territoriale de la Narbonnaise
Interne Kennung: 25S0091_Lot 5