2. Verfahren
Verfahren
Titel: PLAVECKÝ BAZEN KROMĚŘÍŽ – REKONSTRUKCE VNITŘNÍCH PROSTOR A TECHNOLOGICKÉHO ZÁZEMÍ – PROJEKTOVÁ DOKUMENTACE+INTERIÉR
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je poskytnutí projektových a souvisejících služeb pro akci: „Plavecký bazén Kroměříž – Rekonstrukce vnitřních prostor a technologického zázemí“. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ/2026/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je poskytnutí projektových a souvisejících služeb pro akci: „Plavecký bazén Kroměříž – Rekonstrukce vnitřních prostor a technologického zázemí“.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz smlouva o dílo