See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI)
Interne Kennung: 2026009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtement technique
Beschreibung: Vêtement technique
Interne Kennung: 202600901
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures de travail et de sécurité
Beschreibung: Chaussures de travail et de sécurité
Interne Kennung: 202600902
Los: LOT-0003
Titel: Vêtement cuisine - petite enfance - nettoyage
Beschreibung: Vêtement cuisine - petite enfance - nettoyage
Interne Kennung: 202600903
Los: LOT-0004
Titel: Vêtement haute visibilité
Beschreibung: Vêtement haute visibilité
Interne Kennung: 202600904
Los: LOT-0005
Titel: Vêtement intempérie
Beschreibung: Vêtement intempérie
Interne Kennung: 202600905
Los: LOT-0006
Titel: EPI
Beschreibung: EPI
Interne Kennung: 202600906
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung