Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-06259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungsgegenstand ist der Kauf und die Lieferung von Artikeln aus dem Bürobedarfssortiment (Büromaterial) an die ca. 300 bundesweit verteilten Dienststellen der TK nach Abruf sowie das Hosting und der Betrieb eines Webshops für die Abwicklung der Einzelbestellungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30192700 Büromaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung