See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre avec émission de bons de commande de mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé - Années 2027-2028-2029-2030
Beschreibung: Accord-Cadre avec émission de bons de commande de mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé - Années 2027-2028-2029-2030
Interne Kennung: JUR3445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d’offres ouvert en application des dispositions fixées aux articles L.2124-1, L.2124-2, L.2125-1-1° de l’ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R.2161-5, R.2162-13, R.2162-14 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD CADRE AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE DE MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE - ANNEES 2027-2028-2029-2030
Beschreibung: ACCORD CADRE AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE DE MISSION DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE - ANNEES 2027-2028-2029-2030
Interne Kennung: 2026/235
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option.