429204-2025 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577 DBS für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577 DBS für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-02
BeschreibungEKW 2000248207
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 4-DB_EA-02
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie BWI GmbH plant mittels eines dynamischen Beschaffungssystems (DBS) in der Kategorie 4 die Beschaffung von Sonderhardware mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von 772.500 EUR. Es ist eine Grundlaufzeit von 4 Jahren und 1 Monat und mindestens eine optionale Verlängerung von 48 Monaten vorgesehen. Der Auftragsgegenstand umfasst folgende Leistungen: Kategorie 4: Sonderhardware. Es besteht keine Abnahmeverpflichtung. Vorliegendes DBS betrifft die Kategorie 4. Siehe auch Vergabenummern: 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 1 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 2 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3
Interne KennungLOT-0000