429221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2
BeschreibungMaschinentechnik
Interne Kennung02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaschinentechnische Ausrüstung