See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 - Mise à 2x2 voies entre Gogney et Saint-Georges - Construction des OH2-PI3, OHf et Ohh
Beschreibung: Construction des OH2-PI3, OHf et OHh, l'aménagement du carrefour provisoire de la VC4 sur la commune de Gogney (54), ainsi que la remise en état du ruisseau d'Hulpry sur son lit définitif
Interne Kennung: 2026M0359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1839452