429229-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Umkonstruktion und Wartung einer Portal-Fräsmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmkonstruktion und Wartung einer Portal-Fräsmaschine
BeschreibungUmkonstruktion und Wartung einer Portal-Fräsmaschine (Fritz-Werner FB 1250) im Werk Oberbaustoffe Witten der DB InfraGO AG
Interne Kennung26FEA85485
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001