429278-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Résidentialisation de la résidence Les Moulins Liot à FONTENAY LE COMTE (PRIR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidentialisation de la résidence Les Moulins Liot à FONTENAY LE COMTE (PRIR)
Beschreibung: Résidentialisation de la résidence Les Moulins Liot à FONTENAY LE COMTE (PRIR)
Interne Kennung: JUR2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de travaux passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 de l'ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R2161-5, du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-VRD
Beschreibung: LOT 01-VRD
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-PAYSAGE
Beschreibung: LOT 02-PAYSAGE
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-BOX 2 ROUES MOTORISES
Beschreibung: LOT 03-BOX 2 ROUES MOTORISES
Interne Kennung: LOT 03