Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90611000 Straßenreinigung, 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: Zabrze
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen