429340-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenenergieanlage – Errichtung von 3 PV-Anlagen UKSH Standort Kiel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung von 3 PV-Anlagen UKSH Standort Kiel
BeschreibungStadtwerke Lübeck Energie GmbH beabsichtigt eine Auftragsvergabe für die schlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung, Inbetriebnahme und Wartung für drei (3) Photovoltaikanlagen am Standort UKSH Kiel.
Interne KennungR 6537/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrahlenklinik (KLK)
BeschreibungSchlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme einer Photovoltaikanlage mit einer Leistung von ca. 200,7 kWp.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelMildred-Scheel-Haus
BeschreibungSchlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme einer Photovoltaikanlage mit einer Leistung von ca. 61,6 kWp.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelNeurozentrum (NZ)
BeschreibungSchlüsselfertige Ausführungsplanung, Lieferung, Errichtung und Inbetriebnahme einer Photovoltaikanlage mit einer Leistung von ca. 122,4 kWp.
Interne KennungLos 3