See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie nieuwe Bossenaarmolen
Beschreibung: Renovatie nieuwe Bossenaarmolen
Interne Kennung: PPP17X-256/6044/2025/054
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/054_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten