429342-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen im Grafik-Design
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Grafik-Dienstleistungen für die DASA Arbeitswelt Ausstellung ab 01.08.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: BAuA-0212000-554348-Kr
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grafik-Dienstleistungen für die DASA Arbeitswelt Ausstellung, d. h. Konzeption und Gestaltung von Kommunikationsmitteln zur werblichen Außenkommunikation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grafik-Dienstleistungen für die DASA Arbeitswelt Ausstellung, d. h. Konzeption und Gestaltung von folgenden Kommunikationsmitteln zur werblichen Außenkommunikation
- Broschüren
- Faltprospekte
- Karten (Einladungskarten / Werbekarten / Einleger)
- Plakate
- Banner