2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPROVISIONNEMENT EN FOURNITURES ET MATERIELS ELECTRIQUES POUR TRAVAUX DE BATIMENT EN REGIE
Beschreibung: La présente consultation porte sur la passation d'un marché ayant pour objet l'approvisionnement des services communaux, en fournitures et matériels électriques nécessaires aux interventions exécutées en régie au titre des travaux d'entretien courant et de réparation des bâtiments de la Commune de Saint-Chamond. Elle relève du code de la commande publique entré en vigueur à compter du 1er avril 2019 et est menée en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-1 à R2161-5 dudit code. C'est un accord-cadre de fournitures à bons de commande, mono-attributaire, en application des articles L2125-1, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 25.018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareillages électriques d'installation
Beschreibung: Appareillages électriques d'installation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appareillages et sources d'énergie
Beschreibung: Appareillages et sources d'énergie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Appareillages de protection et petits matériels
Beschreibung: Appareillages de protection et petits matériels
Interne Kennung: 3