429349-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Regenwasserrohrleitungen – Travaux de gestion des eaux de ruissellement sur la Grande Rue
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de gestion des eaux de ruissellement sur la Grande Rue
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung64677 / 24-456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1574554
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit