429351-2025 - Wettbewerb
Belgien – Portfolioverwaltung – Marché de services pour le renouvellement du portefeuille d'assurances de l'ISSH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services pour le renouvellement du portefeuille d'assurances de l'ISSH
BeschreibungRenouvellement du portefeuille assurances de l'ISSH - Dossier n° 2025-022
Interne KennungPPP0O0-513/5158/2025-022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66140000 Portfolioverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-022_1