429351-2026 - Ergebnis
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Kombi-Kraftfahrzeugen mit Allradantrieb für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Kombi-Kraftfahrzeugen mit Allradantrieb für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Kombi-Kraftfahrzeugen mit Allradantrieb für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung2026MM000014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllradfahrzeug 5-Sitzer mit einem Radstand 2750 mm bis 2800 mm
Beschreibung5-Sitzer Allradfahrzeug
LosLOT-0002
TitelAllradfahrzeug 7-Sitzer mit einem Radstand 2900 mm bis 3000 mm
Beschreibung7-Sitzer Allradfahrzeug