429357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes am Standort Straubing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes am Standort Straubing
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes am Standort Straubing
Interne Kennung13-8014/03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungUnterhaltsreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes am Standort Straubing
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGlasreinigung des Bayer. Polizeiverwaltungsamtes am Standort Straubing
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung