See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation des déchets végétaux issus des déchèteries
Beschreibung: Le présent marché est alloti en 6 lots
Interne Kennung: 2025.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Déchèterie de Saint Bénézet
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 77120000 Kompostierung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Déchèterie de Sainte Anastasie - Déchèterie de Poulx
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Déchèterie de Bezouce - Déchèterie de Marguerittes - Déchèterie de Meynes - Déchèterie de Redessan
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Déchèterie de Caissargues - Déchèterie de Garons - Déchèterie de Milhaud - Déchèterie de Saint Césaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Déchèterie Ancienne Motte - Déchèterie Les Lauzières - Service technique de la commune de Nîmes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Déchèteries des communes membres de la CC Petite Camargue (Aimargues, Beauvoisin, Le Cailar, Vauvert)
Interne Kennung: 6