429361-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
115-Softwareplattform: Pflege, 3rd-Level-Support, Applikationsbetrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.33 - 0054/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64214000 Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege, 3rd-Level-Support und Applikationsbetrieb der 115-Softwareplattform
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege und Support für die D115-Softwareplattform über 5 Jahre; 2023-2027