429367-2026 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung SI Burgdorf Lastwagen 6x2 Elektro Beleg-Nr. 101
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung SI Burgdorf Lastwagen 6x2 Elektro Beleg-Nr. 101
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand ist ein Lastwagen 6x2, mit einer Breite von 2 500 mm, einem Radstand von ca. 3 900 mm und einem Gesamtgewicht von 26 000 Kg. Alle weiteren Anforderungen stehen in der Technischen Spezifikation (Beilage 3).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000