429378-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Digitale Gesundheitsplattform: Psychosoziales Wohlbefinden und Employee Assistance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Gesundheitsplattform: Psychosoziales Wohlbefinden und Employee Assistance
BeschreibungDigitale Gesundheitsplattform: Psychosoziales Wohlbefinden und Employee Assistance
Interne Kennung2025-10016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 x 12 Monate