2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren, plaatsen en beheer van batterijen
Beschreibung: Leveren, plaatsen en beheer van batterijen
Interne Kennung: PPP12I-163/6028/2025/085
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/085_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität