2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique et technique de 59 logements, la résidentialisation et la création de locaux commerciaux d'une Tour située au 1 Avenue du Lycée 77130 MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique et technique de 59 logements, la résidentialisation et la création de locaux commerciaux d'une Tour située au 1 Avenue du Lycée 77130 MONTEREAU-FAULT-YONNE
Interne Kennung: Marché 2025 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d'offre ouvert est soumis aux dispositions de l'article R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché est un marché unique. Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique et technique de 59 logements, la résidentialisation et la création de locaux commerciaux d'une Tour située au 1 Avenue du Lycée 77130 MONTEREAU-FAULT-YONNE.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique et technique de 59 logements, la résidentialisation et la création de locaux commerciaux d'une Tour située au 1 Avenue du Lycée 77130 MONTEREAU-FAULT-YONNE.
Interne Kennung: 1