2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance du système d'information et prestations associées
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de services. Le présent marché revêt une forme mixte. Il comprend : - Une partie ordinaire, rémunérée par un prix forfaitaire sur la base de la Décomposition du Prix Global Forfaitaire. - Une partie exécutée sous la forme d’un accord-cadre par émission de bons de commande en application des articles R2162-2, R2162-4, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Les prestations faisant l’objet de bons de commande sont réglées sur la base du Bordereau des Prix Unitaires. L’accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique. Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins dans les limites suivantes : Montant maximum pour la durée du marché (4 ans) : 160 000 € HT
Interne Kennung: PPP29J-7/5007/2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-04_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. PSE obligatoire ():L'un des sites de la Commune de Léognan étant ouvert le samedi au public, elle souhaite évaluer le soumissionnaire sur sa capacité à assurer les services objet du marché sur une plage étendue au Samedi 9h-18h.