2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise et maintenance du référentiel de données multimodal Atoumod
Beschreibung: Le marché porte sur la reprise du référentiel de données multimodal du Syndicat, sur son maintien en condition opérationnelle et sur la poursuite de son développement. Les prestations comprennent la phase de transition nécessaire à l'appropriation du système, la maintenance préventive et corrective, le traitement des incidents et des demandes de support, ainsi que la réalisation des évolutions techniques et fonctionnelles nécessaires à l'adaptation du Référentiel aux besoins de l'activité. Le Titulaire mettra en oeuvre l'ensemble des moyens nécessaires pour garantir la disponibilité, la performance, la fiabilité et la sécurité du Référentiel de données multimodal de la Normandie.
Interne Kennung: 26-4 MAINTREF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la Reprise et la maintenance du référentiel de données multimodal Atoumod.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste