429385-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wäschereidienstleistung für die Aufnahmeeinrichtungen des LfG-B
Referenznummer der Bekanntmachung: LfG-B_0185
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - AKR
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - BBD
Los-Nr.: 2
Los 3 - DFS
Los-Nr.: 3
Los 4 - QTW
Los-Nr.: 4
Los 5 - SBW
Los-Nr.: 5
Los 6 - STS
Los-Nr.: 6