429387-2022 - ErgebnisDeutschland-Vogtsburg im Kaiserstuhl: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rollout eines Blue-Prints für ein KIS-System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rollout der Muster-Software für ein KIS-System (2/2022) gemäß EVB-IT Systemvertrag als Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AMEOS Krankenhausgesellschaft Baden mbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
AMEOS Krankenhausgesellschaft Bremen mbH
Los-Nr.: 2
AMEOS Klinikum Bremerhaven mbH
Los-Nr.: 3
AMEOS Krankenhausgesellschaft Vorpommern mbH
Los-Nr.: 4
AMEOS Krankenhausgesellschaft Niedersachsen mbH
Los-Nr.: 5
AMEOS Klinikum Alfeld GmbH
Los-Nr.: 6
AMEOS Klinikum Geestland GmbH
Los-Nr.: 7
AMEOS Krankenhausgesellschaft Oberhausen mbH
Los-Nr.: 8
AMEOS Klinikum Bad Salzuflen GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 9
AMEOS Klinikum Haldensleben GmbH
Los-Nr.: 10
AMEOS Klinikum Bernburg GmbH
Los-Nr.: 11
AMEOS Klinikum Schönebeck GmbH
Los-Nr.: 12
AMEOS Klinikum Aschersleben-Staßfurt GmbH
Los-Nr.: 13
AMEOS Klinikum Halberstadt GmbH
Los-Nr.: 14
AMEOS Krankenhausgesellschaft Holstein mbH
Los-Nr.: 15
Klinik für Geriatrie Ratzeburg GmbH
Los-Nr.: 16
AMEOS Krankenhausgesellschaft Ostholstein mbH
Los-Nr.: 18