429387-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Bürokräften – Werving en inhuur financieel personeel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerving en inhuur financieel personeel
BeschreibungHet doel van deze Europese aanbesteding is het sluiten van een raamovereenkomst met meerdere opdrachtnemers (maximaal 3), voor het leveren van financiële expertise binnen het domein Financiën & Control. 1.600.000 euro
Interne KennungAE2025-133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet doel van deze Europese aanbesteding is het sluiten van een raamovereenkomst met meerdere opdrachtnemers (maximaal 3), voor het leveren van financiële expertise binnen het domein Financiën & Control.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte