429388-2021 - ErgebnisDeutschland-Clausthal-Zellerfeld: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21 E 70058 - Leibniz Universität Hannover - Unterhaltsreinigung - Reinigungsdienste
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 70058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigungsdienste - Unterhaltsreinigung diverse Standorte
Los 1 - Standort 11 ca. 16.700m²
Los 2 - Standort 32 ca. 3.300m²
Los 3 - Standort 41 ca. 25.780m²
Los 4 - Standort 42 ca. 15.300m²
Los 5 - Standort 65 ca. 17.000m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leibniz Universität - Standort 11
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung
Leibniz Universität - Standort 32
Los-Nr.: 02
Leibniz Universität - Standort 41
Los-Nr.: 03
Leibniz Universität - Standort 42
Los-Nr.: 04
Leibniz Universität - Standort 65
Los-Nr.: 05