429388-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderungsdienst Schülerspezialverkehr
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0385
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderungsdienst Schülerspezialverkehr für Schüler zur Schule und zurück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderungsdienst Schülerspezialverkehr für Schüler zur Schule und zurück. Die Schüleranzahl kann variieren. Der Leistungszeitraum erstreckt sich über das komplette Schuljahr 2022/2023.